2024

“I’m not a businessman, I’m a business, man.” — Jay Z

Pages

Wednesday, March 27, 2024

Дикая медицина 101


Гуляя на природе, вы когда-нибудь задумывались, что находится под ногами у каждого из этих листьев и цветов? Как они называются и для чего их можно использовать?

Вполне естественно интересоваться этими вещами. В конце концов, поиск дикой пищи и лекарств заложен в наших предках. Наши древние родственники полагались на растения и грибы, произраставшие в их местной среде, и были хорошо знакомы со всеми ними.

Перенесемся на несколько тысяч лет вперед, и мы находимся на грани глобального кризиса здравоохранения, во многом из-за неэффективной продовольственной системы, которая зависит от продуктов с дефицитом питательных веществ. Эти купленные в магазине фрукты и овощи часто содержат токсичные пестициды, гербициды и опасные консерванты.

Неудивительно, что многие люди возвращаются к проверенным временем способам добывания пищи и выращивания собственных продуктов питания и лекарственных трав. Богатый питательными веществами, богатый минералами, устойчивый и БЕСПЛАТНЫЙ.

Через несколько дней я присоединюсь к мастеру-собирателю и известному травнику Бриджит Марс на всемирном вебинаре, который мы называем «Дикая медицина 101». В этом БЕСПЛАТНОМ разговоре мы расскажем, как вы можете начать собирать пищу и создавать свои собственные дикие растения. лекарства сегодня… независимо от того, в какой точке мира вы живете!

Я не могу передать вам, как мы этому рады! Вместе мы с Бриджит покажем вам, как использовать силу обычных диких растений и превращать их в целебные продукты и сильнодействующие лекарства.

Мы также покажем вам, как сохранить эти лесные сокровища и создать домашнюю аптеку для всех видов медицинских нужд — от сердечного и психического здоровья до неотложной помощи.

На БЕСПЛАТНОМ вебинаре вы узнаете:

- Древнее искусство добывания дикой пищи и лекарств – как это делать, где это делать и почему это необходимая практика.

- Топ-5 любимых диких лекарств Бриджит – где их найти и что они помогают исцелить. (Многие из них можно найти по всему Северному полушарию!)

- Секреты приготовления и консервирования листьев, ягод, цветов, грибов и других вкусностей, которые вы найдете в своем корме.

- Основные советы по безопасности, которые должен использовать любой начинающий или опытный собиратель, чтобы убедиться, что он собирает и потребляет только те растения, которые полезны для человеческого организма. Это жизненно важно!

- Метафизическая сторона собирательства... Бриджит поделится некоторыми навыками знахарки, которые позволяют лесным жителям находить растения так, как будто они могут с ними разговаривать...

- Мультисенсорный подход Бриджит к изготовлению лекарств. Другими словами, о важности понимания цвета, звука, осязания, запаха и вкуса – не только в навигации по дикому ландшафту, но и в оздоровлении организма.

- И многое другое!

Бриджит Марс — собирательница дикой медицины, мастер-травник, специалист по растительному питанию и космическая путешественница. Она является одним из основателей Американской гильдии травников и преподает фитотерапию в Университете Наропы и Школе мастерства здоровья в Исландии. Она также преподавала в Институте Омега, Эсален, Крипалу и клинике Майо.

Наша цель в этом вебинаре — дать вам возможность добывать и собирать урожай в местных ландшафтах и открыть для себя совершенно новую сферу здоровья, связанного с землей.

Волшебство дикой медицины Бриджит – это то, что вы не захотите пропустить!

https://wildmedicine101.thesacredscience.com/webinar/ 

No comments:

Post a Comment