2024

“I’m not a businessman, I’m a business, man.” — Jay Z

Pages

Thursday, March 14, 2024

60% дорогих читателей предпочитают аудиокниги

Знаете ли вы, что более ценные читатели предпочитают аудиокниги, а не
 книги, и в настоящее время они превосходят традиционные электронные или
 физические книги на 60% и более?
Так почему же владельцы бизнеса не создают больше аудиокниг?

Проблема с аудиокнигами в том, что создавать их сложно и дорого, и для их создания требуется много работы, если вы не являетесь профессиональным оратором и продюсером.

Большинство людей говорят, что никогда больше не создадут еще одну аудиокнигу, потому что на путешествие, запись, редактирование, утверждение часто уходит почти неделя, и их расстраивает осознание того, насколько сложно читать собственную книгу и осознавать, сколько ошибок они совершают. Однако, как только книга будет закончена, они будут очень рады видеть продажи, связи и новый бизнес, который в результате получается.

Но, как владелец бизнеса, вы упускаете отличные возможности продаж!

Аудиокниги невероятно интимны для слушателя. Наличие аудиокниги будет способствовать развитию вашего бизнеса, созданию новых связей и восприятию как очень ценная вещь, а также это самый интимный способ общения с вашей целевой аудиторией.

Вот почему мы с Полом Коллиганом основали AudioBookInAWeek.com.

Мы избавляем вас от боли, времени и отстраняемся от производства и делаем это проще, потому что используем возможности искусственного интеллекта для упрощения всего процесса.

Меньше чем через час мы встретимся с вами, промерим ваш голос и сделаем всю работу. Никакого домашнего задания для тебя.


https://audiobookinaweek.com/?lid=97083 

No comments:

Post a Comment