2024

“I’m not a businessman, I’m a business, man.” — Jay Z

Pages

Thursday, March 14, 2024

Хорошее здоровье начинается в кишечнике…

Присоединяйтесь к журналисту-расследователю и защитнику здоровья Шиван Сарне, которая углубляется в последние научные открытия, исследования и практические инструменты, которые помогут вам восстановить здоровье кишечника. Для меня было большой честью получить приглашение провести мастер-класс по здоровью кишечника с Шиваном на предстоящем мероприятии.

Независимо от того, разочарованы ли вы состоянием своего кишечника или являетесь практикующим врачом, стремящимся улучшить результаты лечения пациентов, это мощное онлайн-мероприятие для вас.

В отличие от других онлайн-мероприятий, этот саммит посвящен предоставлению научно обоснованных исследований и клинических результатов от ведущих экспертов, гарантируя, что вы получите самую актуальную информацию о том, как функционирует кишечник, потенциальных проблемах, которые могут возникнуть, и, что наиболее важно, – как с ними обращаться.

https://gutrescue.byhealthmeans.com/?idev_id=20926&utm_source=campaign&utm_medium=email&utm_campaign=eliaz_mar24_nl_survivalmode&_kx=jww_Gnrwm6IB7fSGeQ-IQKJacX5QOEQ8rNpcfjcJbFY.Syeesf
 

No comments:

Post a Comment