2024

“I’m not a businessman, I’m a business, man.” — Jay Z

Pages

Wednesday, March 20, 2024

ОНЛАЙН-МЕРОПРИЯТИЕ ПО ИСЦЕЛЕНИЮ ТРАВМ

У всех нас есть травма, сформированная не только тем, что с нами произошло, но и тем, чего никогда не происходило. Чтобы встать на путь исцеления, крайне важно совершить личное путешествие к корню нашей травмы, разорвав цепи страданий поколений. Открывая это пространство для себя, мы даем разрешение другим делать то же самое, способствуя исцелению как на индивидуальном, так и на общественном уровне.

В «Четырех ветрах» мы принимаем это путешествие с древней шаманской мудростью, рассматривая испытания не как препятствия, а как священные врата к просветлению и глубокому исцелению. Именно в этом духе трансформации мы рады познакомить вас с доктором Габором Мате, чья работа по раскрытию корней травм, зависимостей и стресса прекрасно дополняет наши учения.

Раскройте скрытые сокровища мудрости:

Уникальный взгляд доктора Габора Мате на травму, рассматривающий ее как путь к личной трансформации, а не как недостаток, прекрасно гармонирует с нашими общими ценностями. Вместе мы приглашаем вас на путь открытий, объединяя глубины древней мудрости с открытиями современной психологии.

Почувствуйте влияние учения доктора Мате, которое помогает нам рассматривать травму не как недостаток, а как естественную реакцию на жизненные невзгоды. Готовы ли вы исследовать дальше?

https://www.thewisdomoftrauma-experience.com/optin/?lid=72587
 

No comments:

Post a Comment