2024

“I’m not a businessman, I’m a business, man.” — Jay Z

Pages

Monday, March 18, 2024

Членство в «Архангелах на протяжении года»

Независимо от того, являетесь ли вы опытным энтузиастом ангелов или только начинаете исследовать это духовное царство, класс предлагает уникальное путешествие с каждым архангелом, связанным с зодиаком, в течение года.

Вот почему вам это может быть полезно :

Управляемое исследование : класс предлагает управляемое исследование отличительных качеств каждого Архангела, помогая вам глубже понять их уникальные энергии и цели.

Практики установления связи : вы изучите различные практики, такие как медитация, работа с кристаллами и использование ароматов, чтобы улучшить вашу связь с каждым Архангелом.

Ежемесячный фокус : Ежемесячно фокусируясь на конкретном Архангеле, вы можете погрузиться в его энергию и учение, обеспечивая более глубокую и значимую связь.

Духовный рост : Соединение с Архангелами может привести к духовному росту, личной трансформации и ощущению поддержки и руководства в вашей жизни.

Постоянная поддержка : структурированные занятия обеспечивают постоянную поддержку и знания в течение года, помогая вам заложить прочную основу для постоянного духовного исследования.

Посещая эти ежемесячные занятия, вы не только восстанавливаете связь с ангелами, но и устанавливаете более глубокие и целенаправленные отношения с этими небесными существами.

Но подождите – это еще не все!!!

Зарегистрируйтесь СЕЙЧАС и получите дополнительные БОНУСЫ!

  • Бонусные занятия об Архангелах Михаиле, Рафаиле и Ханииле
  • Архангелы Зодиака и Кристаллы (загружаемый файл в формате pdf)
  • Доступ к эксклюзивным медитациям
  • Пожизненное членство – после регистрации вы получите доступ ко всему, что будет добавлено в будущем!
  • Мастер-класс по кристаллам со мной и Дженафер Хамфрис 21 января 2024 г. (будет записан в масштабе и загружен для тех, кто пропустит)

https://wellnesswithrobin.com/archangels-membership/
 

No comments:

Post a Comment