2024

“I’m not a businessman, I’m a business, man.” — Jay Z

Pages

Friday, March 15, 2024

Остерегайтесь схем быстрого обогащения


Регистрация на конкурс «Маркетолог года» официально истекает менее чем через 48 часов. Если вы еще не зарегистрировались… немедленно приобретите билеты на Суперконференцию и зарегистрируйтесь для участия в конкурсе, чтобы получить заветный титул «Маркетолог года».

Победитель получит приглашение на Winner Weekend, полностью оплачиваемую поездку в Кливленд, штат Огайо, с 5-звездочным отелем, день, проведенный со мной, популярный эпизод в нашем подкасте Magnetic Marketing, избранную статью, посвященную вам, и заветное звание «Маркетолог года».

Тем не менее, если вы заняли второе место, вы также получите приглашение на Winner Weekend, где я буду освещаться за ваш счет, специальный эпизод подкаста Magnetic Marketing и избранную статью в нашем информационном бюллетене.

Мы объявим победителей и финалистов на этой Суперконференции. Победители и финалисты получат возможность выступить на сцене Суперконференции. Поэтому, если вы еще не зарезервировали себе место и билет, я рекомендую вам сделать это немедленно, поскольку это является обязательным условием для участия в конкурсе «Маркетолог года».

Защитите свое место на Суперконференции 2024 (количество мест ограничено и необходимо для участия в конкурсе)

Как только вы забронируете свое место… зарегистрируйтесь для участия в конкурсе ниже и заполните форму заявки. Крайний срок — 15 марта 2024 года.
[Осталось 36 часов] Зарегистрируйтесь на конкурс «Маркетолог года», чтобы получить шанс выиграть полностью оплаченную поездку с Дэном Кеннеди >>


Судейство будет основываться на следующих критериях:

Увеличение числа потенциальных клиентов, клиентов, пациентов, продаж или прибыли в результате использования принципов магнитного маркетинга.

Изменения в автономии, достигнутые в результате использования принципов магнитного маркетинга и миллионера-ренегата.

Использование и возможность отображать успешные реализованные кампании магнитного маркетинга.
Посвящается умножению вашего дохода,


Дэн Кеннеди

Магнитный маркетинг

https://www.thesuperconference.com/supercon?aff=da42afcd-db5c-44e1-88ba-2a7b84bca314-1WzIyLDI2MDMwXQ8%3Futm_source%3Ddk_comms&utm_medium=email&utm_campaign=
superconference&utm_term=main_content&utm_content=36HoursMarketerOfTheYearContestisExpiring
 

No comments:

Post a Comment