2024

“I’m not a businessman, I’m a business, man.” — Jay Z

Pages

Friday, August 19, 2016

ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК НА ДЕНЬ ФОТОГРАФИИ!

Искусство фотографии
Всемирный День Фотографии – праздник всех, кто любит фотографироваться и
фотографировать! Ежегодно 19 августа по всему миру профессионалы и любители фотографии ловят в свой объектив миллионы улыбок. Словно волшебники, останавливая время на своих снимках, фотографы дарят нам возможность снова и снова переживать счастливые и незабываемые моменты нашей жизни.
 
Возьмите в руки камеру и получите необходимые знания на одном из самых популярных курсов Европейской школы корреспондентского обучения «Искусство фотографии» - станьте одним из таких волшебников!
 
Воспользуйтесь возможностью 19 августа записаться на курс «Искусство фотографии» по специальной цене:
всего 650 рублей при помесячном обучении и
всего 555 рублей за месяц обучения при заказе ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА.
 
 
 
Искусство фотографии
Вас ожидают 30 увлекательных, доступно изложенных и полезных уроков, которые Вы в течение 15 месяцев будете получать прямо на дом. Вы узнаете всё о видах и жанрах прикладной фотографии, трюковой съемке. Вы научитесь правильно компоновать кадр и познакомитесь с секретами работы со светом, изучите технологию и принципы получения фотоизображения, включая цифровую фотосъемку.
 
Вы познакомитесь с устройством и принципами работы фотокамеры, объективов, разнообразным фотографическим оборудованием, а также с программами редактирования фотоснимков на компьютере и техникой подготовки изображений к публикации в Интернете.
Основная цель обучения на нашем курсе – приобрести то, что называют «взглядом фотографа». А подробное описание практических приемов позволит Вам создавать собственные снимки профессионального уровня. Все, что потребуется от Вас – это интерес, внимание, искреннее участие и желание. Ведь делать хорошие и очень хорошие снимки способен каждый, вне зависимости от возраста и первоначального навыка!

http://www.escc.ru/den-photo-2016?recl=83739

No comments:

Post a Comment